
Двойной кровельный аэратор ТПО 225 на 75 мм | Флюгарка для ТПО мембран | Аэратор для ТПО кровли
832 ₴
- В наличии
- Код: D410225075
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем аэратор (флюгарку) из ТПО, совместимую с любыми видами ТПО мембран:
Диаметр трубы: 75 мм;
Диаметр фланца: 300 мм;
Высота: 225 мм.
Аэратор (флюгарка) подлежит сварке с использованием аппарата горячего воздуха к основному гидроизоляционному слою из ТПО мембраны. Таким образом достигается абсолютно гомогенное соединение флюгарки с ТПО мембраной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternoivica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴
