
Внешний угол з ТПЭ черный | Уголок ТПЭ наружный Medium | Внешний угол для рубероида
166 ₴
- В наличии
- Код: F010000100
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружные углы из ПВХ являются необходимыми элементами для монтажа ПВХ-мембраны. Они защищают и укрепляют края и углы, чтобы обеспечить гидроизоляцию в самых слабых местах.
Размеры
A - 67 мм
B - 128 мм
H - 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternoivica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 128 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Угол наружный |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -70.0 |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴

