
Манжета универсальная ПВХ | Проходка из ПВХ Eterno Ivica | Фитинг ПВХ
950 ₴
- В наличии
- Код: F002000000
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый манжет из ПВХ
Описание материала
ПВХ фитинги для проходок сквозь кровлю позволяют решить проблему с трубами, выходящими из кровельного покрытия. Базовые фитинги должны быть подогнаны в соответствии с требуемым диаметром трубы, и надеты на нее.
Изготовлен из модифицированного ПВХ, который обладает высокой устойчивостью к низким температурам (холодная гибкость = -40 °С). Идеально совместим с любым видом ПВХ-мембраны.
- Прекрасно совместим со всеми видами ПВХ мембраны.
- Простой монтаж на гидроизоляционную мембрану.
- Применяется, когда вентиляционные трубы выходят из кровельного пирога.
- Простое применение: просто отрежьте в соответствии с требуемым диаметром, пропустите его на трубе и закрепите с помощью металлического хомута.
- Производство: Италия.
Характеристики:
- Тип комплектующего — проходка
- Материал — модифицированный ПВХ
- Цвет — светло-серый,
- D - 40 мм
- D1 - 175 мм
- D2 - 395 мм
- H - 190 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternoivica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Фитинги для кровли |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в картонных коробках.

