
Теплоизоляционные PIR-плиты UNILIN толщ. 180 мм 600x1200
1 600 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 444 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: UN61218
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PIR-плиты, UTHERM Flat Roof PIR - представляют собой передовой материал нового поколения от бельгийского производителя UNILIN с уникальными теплоизоляционными свойствами:
- Его коэффициент теплопроводности (λ25) составляет 0,021-0,023 Вт/м·К, что является одним из самых низких показателей среди всех современных утеплителей.
- PIR-плиты состоят преимущественно из закрытых полостей и пор, заполненных газом с очень низкой теплопроводностью, что придает им высокую механическую прочность.
- Эти плиты покрыты газонепроницаемой алюминиевой композитной фольгой, обеспечивая дополнительную защиту от влаги и других воздействий.
- Доступна L и ровная кромка
PIR-плиты идеально подходят для утепления:
- Домов
- Коттеджей
- Гаражей
- Подсобных помещений
- Лоджий и балконов
- Парных саун и бань
- Воздуховодов
- Штукатурных фасадов
- Скатной и плоской кровли
Они помогают создать комфорт в любых климатических условиях и значительно снижают расходы на отопление или кондиционирование. Благодаря своей структуре, PIR-плиты не поддерживают грибок или плесень, а также предотвращают проникновение насекомых и грызунов.
Дополнительные преимущества включают:
- Устойчивость к механическим воздействиям
- Абсолютная гидроизоляция
- Огнеупорность
- Стойкость к химическим веществам
- Экологическая безопасность
- Легкость транспортировки и монтажа
- Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с другими теплоизоляционными материалами, PIR-плиты окупают себя благодаря долгому сроку службы и высоким техническим характеристикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.02 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение нетканого материала | Для строительства |
| Способ скрепления нетканого материала | Комбинированный |
| Тип скрепления | Иглопрошивной |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Светло-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 444 кв.м

