
Ламинированый ПВХ металл, лист 1,0х2,0 м | Laminated PVC | Гладкий лист | ПВХ ламинированная жесть
1 529 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 811701R
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинированный ПВХ-металл представляет собой композитный материал, который получается путем объединения полимерной ПВХ без армирующей мембраны и тонкого листа оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renolit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴/кв.м


