
Кровельный аэратор двойной ПВХ 400 на 75 мм | Флюгаркадля кровли из ПВХ | Пароотвод двойной 400 мм 75 мм
1 478 ₴
- В наличии
- Код: D080400075
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный аэратор (флюгарка) из ПВХ, совместимый с любыми видами ПВХ мембран:
| Внешний | 75 mm |
|---|---|
| A | 60 mm |
| B | 300 mm |
| H | 400 mm |
| H1 | 190 mm |
Первый уровень флюгарки предназначен для укладки утеплителя и стяжки, с целью отведения воздуха, насыщенного паром.
Для соединения аэратора (флюгарки) с основным гидроизоляционным слоем из ПВХ мембраны используется аппарат горячего воздуха. Это обеспечивает абсолютно однородное соединение между флюгаркой и ПВХ мембраной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternoivica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

