
Угловой отвод 100x100 мм | Переходник труб для угловой воронки ТПЕ | Адаптер на парапетную воронку 100 мм
290 ₴
- В наличии
- Код: F071100010
+380 (96) 786-75-05
- +380 (97) 104-94-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник труб для угловой воронки Ø 100 мм 100x100 мм
Описание
Угловой отвод с квадратным сечением необходим для перехода от кровельной парапетной воронки размером 100*100 мм к трубе 100 мм вертикального водостока.
Квадратная переливная воронка для плоской кровли соединяется со стандартной 100 мм трубой водостока на фасаде.
Размеры
A - 148 мм
B - 96 мм
H - 96 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eternoivica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 80 міс |
| Максимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | Черный |
| Тип | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

